Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Остекление веранды


Не самые приятные сюрпризы преподносит последнее время погода. Аномалии фиксируются буквально во всех регионах страны. В итоге смысл загородного отдыха может полностью потеряться, ведь сидеть дома никому не хочется. Но при этом владельцы остекленных веранд могут чувствовать себя более свободными. Для холодного лета такие веранды являются одним из лучших решений. Без курток и кофт на них можно проводить время, наслаждаясь окружающей природой.

Верандой называют неотапливаемые застекленные или открытые помещения. В плохую погоду на даче также можно отдохнуть, если использовать для этого веранду. Важно только, чтобы остекление ее было одновременно легким и качественным. Светопропускание панорамного остекления, которое больше всего подходит для веранды, является очень хорошим, поэтому эффект пребывания на открытом воздухе будет присутствовать. Летние помещения часто имеют тонкие внешние стены, поэтому монтажная глубина окон не должна быть большой. Лучше всего выбрать варианты с откидными или раздвижными створками. Помещение в таком случае можно будет превратить в открытое, если погода на улице стоит хорошая.

Облегченные стеклопакеты и небольшая толщина профилей – лучшее решение для веранды. Легкость и изящество окна с их помощью можно подчеркнуть лучше всего. Раздвижные системы можно выбрать для дверей. От остального дома веранду можно отделять с помощью таких-же конструкций. Инсоляцию жилой части можно будет дополнительно увеличить, если превратить веранду в «аквариум» с застеклением со всех сторон.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: