Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Стальной сайдинг


Применение навесных фасадов давно стало одним из самых простых способов внешний вид здания изменить кардинально. Подходят такие варианты как для промышленных строений и высотных зданий, так и для частных домов. Облицовочных материалов на рынке предлагается достаточно много. Друг от друга вентилируемые фасады отличаются как стоимостью, так и внешним видом и качеством.

Преимущества сайдинга из стали в нашей стране успели оценить частные домовладельцы. Качественную и цветовую гамму удалось разнообразить благодаря развитию технологий создания полимерных покрытий и листовой стали. Стоимость стального сайдинга сегодня стала доступной, смотреться коттеджные поселки благодаря этому стали более привлекательно. Постепенно уходят в прошлое времена, когда фасады загородных домов владельцы ремонтировали или перекрашивали каждые год-два.

Виниловый сайдинг был достаточно распространенным на рынке некоторое время. Однако популярность он стал терять, так как при сильной жаре винил теряет жесткость, а на морозе становится очень хрупким. Кроме того, на солнце он сильно выгорает, поэтому длительное время сохранять привлекательный внешний вид могут только варианты пастельных оттенков.

Освободившуюся нишу после винила заняла сталь. Более двадцати лет может сохраняться внешний вид облицовки, если для нее используется качественный стальной сайдинг. Дизайнерские фантазии данный материал практически не ограничивает. У наших сограждан наиболее популярным смог стать вариант, имитирующий фактуру, рисунок и оттенки бруса и другие древесные материалы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: