Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Проектирование эксклюзивной мебели под заказ




Типовая мебель, которую в огромном ассортименте предлагают мебельные салоны, нравится далеко не всем. Человек, предъявляющий особые требования к обустройству жилого пространства или владелец роскошного ресторана вряд ли будут удовлетворены шаблонными решениями, неспособными учесть уникальность и особенности интерьера обустраиваемого помещения. В свою очередь, индивидуальное проектирование и изготовление эксклюзивной мебели под заказ, например, диванов и кресел, именно то решение, что позволит превратить жилое пространство или место массового отдыха в помещение, полностью отвечающее своему предназначению. Учитывая высокий уровень спроса на данную услугу и стремясь к повышению качества обслуживания, многие производители мебели готовы изготовить на заказ предметы обстановки для ночного клуба или кафе, гостиницы или респектабельного офиса, учтя в работе все пожелания ее владельца.

Начало проектирования элитной мебели начинается с выезда на объект опытного специалиста. В его обязанности входит осмотр помещения, обсуждение с владельцем его предпочтений, выяснение особенностей эксплуатации и назначение будущей мебели, уточнение места ее размещения и способность повлиять на формирование благоприятного впечатления об обстановке. Вне зависимости от того, что является предметом заказа современная мебель для офиса или предметы обстановки номеров уютного мини отеля, для сотрудника компании изготовителя - важно собрать максимум полезной информации, которая поможет четко угадать с выбором модели и стилем предметов обстановки, качество и эстетичность которых оправдают и даже превзойдут ожидания заказчика, отдавшего предпочтение эксклюзивным предметам обстановки.

Проектирование мебели это не просто подготовка комплекта рабочих чертежей, нечитабельных и непонятных для неспециалиста, далекого от мира мебели, но и обязательное трехмерное проектирование, позволяющее заказчику увидеть на экране монитора, как будут выглядеть мебель в помещении заведения и насколько она будут сочетаться с его интерьером. Объемное проектирование позволяет оценить внешний вид будущего изделия или набора изделий, а также своевременно внести в него необходимые изменения. Также, на данном этапе работы, можно заменить выбранные ранее материалы для производства мебели на другие, более подходящие по цвету и фактуре, а также гарантирующие надежность и долговечность готовых предметов интерьера.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: