Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как декорировать хорошие пластиковые окна?




Большое открытое пространство окна навевает тоску и создает ощущение пустоты в комнате, убрать этот эффект можно с помощью различных ухищрений декора. Самое распространенное декоративное украшение, которое может прикрыть пластиковые окна в Новосибирске – шторы. Если окно большое и его не нужно зашторивать полностью, а штора приобретается только с декоративной целью, можно использовать ламбрекены. Они обойдутся дешевле, при этом чудесно заполнят пустое пространство. Подбирая ламбрекен, помните, что он должен быть не менее 1/5 от высоты окна.

Еще один распространенный вариант – жалюзи. Это могут быть римские шторы, рулонные, из бамбука или дерева, пластиковые и различные экзотические вариации. Данное изделие предлагается в большом разнообразии размеров и форм, что дает волю фантазии. Если же ничто из предложенного в магазинах не подходит, можно купить однотонные жалюзи, и нанести на них рисунок самостоятельно.

Хорошие пластиковые окна с витражами

Заказать хорошие пластиковые окна с витражными стеклами может позволить себе далеко не каждый, так как удовольствие это не из дешевых. Можно выйти из положения, используя псевдовитражи. Для создания такого творения понадобятся краски и трафареты, с помощью которых на стекло можно нанести абсолютно любой рисунок. Когда композиция надоест, ее смывают и наносят новые рисунки. Например, тематические витражи на время – к Новому году, Дню Рождения и так далее.

Если с творчеством все очень сложно и создать красивые рисунки вы не сможете, используйте самоклеящуюся пленку. В продаже есть самые разные расцветки этого изделия, даже такие, которые полностью имитируют настоящие витражи. Или же вы можете взять несколько цветов и создать свой сюжет. Преимущество использования пленки еще и в том, что в отличие от красок она не смывается, а значит, не боится влаги, может использоваться в ванной или на кухне.

Хорошие пластиковые окна с видом на сад

Не все покупают окна ПВХ в частный дом, многие жители городов проживают в квартирах, где порой так не хватает зелени и настоящей природы. В летнее время года можно исправить это, создав сад за своим окном – используя систему креплений, вывесить за окном ящики или кашпо для цветов. Пусть в теплые деньки их дивный цвет и аромат напоминает о природе, царящей за городом.

Можно создать аналог зимнего сада на своем окне, развесив горшки и фигурки по откосам и разместив их на подоконнике. Если правильно составить композицию, на окне может получиться целый сад, радующий зеленью круглый год.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: