Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Сплит-система HYUNDAI HSH-S091NBE




Всем тем, кто ищет для себя относительно недорогую и качественную сплит-систему, идеально подойдет модель HYUNDAI HSH-S091NBE. Стоимость данного оборудования отличается свое доступностью, а характеристики использования соответствуют всем требованиям потребителей. Именно поэтому этот кондиционер в последнее время выбирает все большее количество потребителей.

Компания HYUNDAI выпустила серию STANDART специально для того, чтобы несколько разнообразить классическую линейку модернизированным внешним видом. Сплит-система в отличие от привычных моделей обладает стильным дизайном, небольшим дисплеем с индикаторами и гармонично дополнит любой интерьер помещения.

Настенный блок модели реализован создателями таким образом, чтобы установка прибора не вызывала у покупателя особых проблем. При этом на данную процедуру у пользователей уйдет совсем немного времени и денег, что также можно отнести к неоспоримым плюсам. Кроме того, данный бытовой прибор снабжен рядом систем фильтрации воздуха, которые делают пребывание в комнате еще более комфортным и уютным.

Основные характеристики

- простой монтаж;
- три системы очистки (фотокаталитический фильтр, катехиновый фильтр, автоматическая очистка испарителя внутреннего блока);
- минимальный уровень шума во время функционирования;
- высокая степень эффективности при осушении воздуха;
- таймер (режим работы – сутки);
- пульт дистанционного управления;
- автоматическая самоочистка;
- поддержание соответствующей температуры;
- опция для ночного функционирования.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: