Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Унитаз какого производителя выбрать




Первые прототипы унитазов появились больше двухсот лет назад. Однако они были мало похожи на современный санфаянс. Современные унитазы не только отлично справляются со своей главной задачей, но и красиво выглядят.

Сегодня на рынке сантехники представлено огромное разнообразие расцветок и модификаций унитазов. Следует отметить, что отечественные модели не менее популярны, чем импортные. А в некоторых рыночных сегментах российские раковины, ванны и унитазы вытесняют европейские аналоги, в том числе благодаря тому, что выполнить ремонт бачка унитаза отечественного производства гораздо проще, нежели зарубежного аналога.

Однако, практически самыми востребованным является китайский санфаянс из-за своей низкой стоимости. На отечественном рынке представлена продукция европейских производителей, однако ее совокупная доля совсем незначительна. Основной объем европейского санфаянса поставляется из Польши и Украины. Из стран Западной Европы на российском рынке выделяется Италия.

Спрос на российскую продукцию с каждым годом растет все больше и больше. Причем отечественный санфаянс пользуется популярностью не только среди российских покупателей, но и в странах дальнего и ближнего зарубежья. Таким высоким спросом отечественный санфаянс пользуется благодаря высокому качеству и невысокой стоимости.

По дизайнерским решениям продукция российских производителей часто превосходит зарубежных. К тому же все сырье, которое используется для производства отечественных унитазов проходит строгий государственный контроль, а значит, соответствует всем санитарным правилам и нормам. Российская сантехника экологически безопасна, поэтому ее можно спокойно использовать в больницах, детских садах, школах и других общественных помещениях.

Еще одним преимуществом отечественных унитазов является то, что они идеально подходят к нашим системам водоснабжения и канализации. Таким образом, если выбирать производителя унитазов, то стоит обратить свое внимание на российские компании. Большой выбор моделей, высокое качество и невысокая стоимость — все это сделает вашу покупку приятной.

  • Артемий

  • 23 августа 2022 23:47
В наше время большим спросом пользуются умные унитазы https://top-santehnika.ru/catalog/unitazy/umnye/. Их функционал, конечно, поражает. Сантехнические изделия становятся все более и более совершенными! Страшно представить, что нас ждет через 50-100лет...

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: