Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Сушилки для рук. Несколько слов о пользе и экономии.


Сегодня на рынке существует большой выбор сушилок для рук, где каждая обладает своими функциональными особенностями. Помимо функционала важную роль занимает польза и не менее важную - экономия.

Мы хотели бы рассказать Вам, какие типы сушилок сегодня существуют и выделить среди них плюсы, которые помогут с выбором данного аппарата в ваше учреждение.

Большинство рукосушек применяются для экономии денежных средств. Ведь затраты на бумажные полотенца для учреждений порой феноменальные.

Но среди потребителей есть и те, которые не готовы отдавать свою драгоценную минуту времени на высушивание рук. Однако здесь инженеры преуспели и разработали скоростные сушилки для рук, которые буквально в течение 7 секунд делают руки полностью сухими. Благодаря высокой скорости воздушного потока и уникальной технологии, такие устройства обладают массажным эффектом.



В отличие от бумажных салфеток, данный аппарат делает туалетную комнату гораздо чище. Нет разбросанной бумаги по санузлу. Это гораздо упрощает работу для персонала организации.

Они имеют инфракрасный датчик для бесконтактного применения, вместо кнопки включения/выключения, комплектуются фильтрами для предварительной обработки воздуха, что уменьшает размножение бактерий внутри устройства и дальнейшего попадания их на ладони.

В тренажерных залах и бассейнах стали устанавливать модели, где есть функция поворотного сопла для высушивания не только рук, но и волос. Это значительно уменьшает расход электроэнергии, и экономит бюджет на закупке дополнительного оборудования.



Для шумных мест такие, как ночные клубы или спорт-бары устанавливают антивандальные и скоростные сушилки для рук. Их сложно повредить, т.к. механизм надежно спрятан под металлическим или пластиковым ударопрочным корпусом. А провода, вмонтируют в стену, что увеличивает долгий срок эксплуатации.



Для культурных общественных мест – выставки, музеи или театры стали присматриваться к сушилкам для рук, которые издают минимальное количество шума, чтобы не отвлекать и не нарушить тишину.



Формы рукосушителей стали делать более красивыми и изящными, они легко вписываются в любой интерьер туалетной комнаты и дизайн выглядят очень престижно.

Если у вас остались вопросы, то вы можете узнать всю подробную информацию о характеристиках и наличии сушилок для рук на сайте.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: