Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Декорирование окон ПВХ под дерево


Декорирование окон ПВХ под дерево
В интерьере помещения многие считают двери и окна чем-то второстепенным, однако это не так. Скорее всего, подобное мнение основано на привычке. Но при этом можно полностью преобразить квартиру, если оформить дверные и оконные проемы как-то отлично от традиционных вариантов. В дизайне помещение визуальное равновесие сразу смещается, если использовать стилизации под дерево или темные оттенки для окраски оконных рам. Пропорциям сводок окна также нужно уделять внимание. Изменив немного соотношение сторон, можно сразу поменять и визуальные пропорции в комнате. Для фантазии имеется огромный простор.

Декорирование под натуральное дерево окон ПВХ в данный момент в оконном дизайне считается одним из самых перспективных направлений. Всевозможные варианты экодизайна стали широко доступными после того, как технологии изготовления пластиковых окон стали более совершенными. В частности, вместо ламинации на поверхность пластика может наноситься и слой краски с применением краскопультов. Рисунок волокон дерева создается на еще непросохшем верхнем слое, который делают более тонким, чем базовый. От естественной фактуры древесины после отличить декорированный материал практически невозможно.

ПВХ может не только имитировать дерево, но и давать значительно более широкий выбор в плане оттенков. Из тысяч цветов можно подобрать наиболее подходящие базовые варианты, а после создать из них идеально подходящий для конкретного помещения колер. Вариантов отделки в итоге получается около сорока тысяч. Это просто огромное количество. К внешним воздействиям специальные краски более устойчивы, вес пластиковых окон меньше, поэтому во время монтажа ошибки возникают реже.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: