Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Для чего нужен дизайн-проект квартиры?




Слово «проект» у многих ассоциируется с кипой бумаг, на которых располагаются сложные расчеты и чертежи. Что касается квартиры, то это верно лишь отчасти, когда комнаты отделываются с нуля. Если же владелец желает просто провести перепланировку, сделать ремонт и поменять мебель, тогда дизайн-проект будет содержать не только размещение окон, стен и дверных проемов, но и расположение предметов интерьера.

Правильно расставить мебель очень важно, особенно это касается квартир с евроремонтом. Если проводилась перепланировка, то некоторые предметы, занимавшие определенное место, могут не поместиться в измененном пространстве. Или, напротив, вы освободите столь обширную территорию, что мебели будет мало, а значит срочно придется приобретать журнальные столы, кресла или тумбочки, чтобы заполнить пустоту.

Благодаря современному компьютерному моделированию, появилась возможность увидеть трехмерную модель готовой квартиры еще до начала ремонта. Подобная технология сделала возможным не только спланировать помещение и проведение коммуникаций, но также поэкспериментировать с расстановкой мебели. Вряд ли вы сможете несколько раз перенести шкаф из одной части комнаты в другую, зато это без проблем может сделать компьютерная мышка в программе. Вы сможете получить несколько разноплановых проектов по расположению мебели и решить, который из них наилучшим образом подойдет вам и вашей семье.

Разработка дизайн-проекта может пригодиться и в том случае, если вы решили приобрести дополнительные предметы интерьера. Окинув взглядом распечатку из программы, вы сможете быть уверенными, что оригинальные деревянные стулья отлично впишутся в классический стиль вашей гостиной. Моделирование также поможет решить, чего не хватает вашей картины, чтобы ее образ был завершенным.

Благодаря дизайн-проекту, еще до начала ремонта вы сможете увидеть, какие изменения ждут вашу квартиру. Причем вы увидите не схематичный набросок, а точное детальное изображение со всеми подробностями. Современные технологии подарили нам удивительную возможность буквально предсказать будущее. И если раньше ремонт являлся своеобразным котом в мешке, то сегодня это предсказуемый и наглядный процесс.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: