Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Зачем нужны велорюкзаки




Число велосипедистов в нашей стране неуклонно растет. Тому есть несколько причин, и в первую очередь – стремительная европеизация населения, его выбор в пользу либеральных, западных ценностей. А в Европе, как известно, особенно в Скандинавии и странах Бенелюкса, на «двухколесных» друзьях передвигается до 70 процентов трудоспособного населения.

Но конечно, когда человек пересаживается на это транспортное средство, ему приходится отказываться от некоторых вещей. К примеру, от расклешенных брюк с бахромой, которые запросто могут намотаться на цепь во время движения. Также приходится оставлять дома и столь привычные сумки для ноутбуков, которые так неудобны при поездках. Но если возникает необходимость взять с собой какие-либо вещи или документы, куда их можно положить?

Велорюкзаки – гениальное изобретение!

Велорюкзаки были придуманы специально для того, чтобы облегчить жизнь любителям экологически чистого транспорта. Их главная особенность – уникальная эргономичная форма, благодаря которой сумка не доставляет человеку никакого неудобства или дискомфорта. Просто закинул ее за плечо – и можно наслаждаться поездкой. Другими особенностями данных аксессуаров являются:

- малый, по сравнению с другими сумками, вес;
- наличие фликеров (светоотражающих элементов) на лицевой стороне;
- специальное крепление для гидратора.

Как видите, вещь и вправду очень удобная и практичная.

Что в них можно возить?

Да все что угодно! Как импортные, так и отечественные велорюкзаки исключительно универсальны и вмещают в себя и бумаги, и книги, и даже одежду с обувью. А в моделях производств компании SPAYDER, которая уже более 9 лет выпускает подобную продукцию, имеется даже отделение для ноутбука. Оно содержит специальные защитные мембраны, которые в случае падения смягчат удар и предотвратят повреждение цифрового девайса.

Сколько стоит такой аксессуар?

Здесь все зависит от нескольких факторов: известности производителя, особенностей дизайна, типа используемых материалов и т.д. Однако в среднем цена на данные изделия несколько выше, чем на обычные сумки или молодежные рюкзаки. Все-таки, сказывается некоторая специфичность аксессуаров, их нестандартность. Однако в будущем вполне вероятно, что они существенно подешевеют. Это произойдет:

- из-за огромной популярности велосипедов и как следствие – повсеместного распространения подобных изделий;
- по причине увеличения конкуренции на данном рынке;
- в связи с удешевлением материалов изготовления.

Так что нужно немного подождать, и купить описанные изделия можно будет уже за меньшие деньги.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: