Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Клейкая лента (скотч)




На данный момент очень сложно найти сферу деятельности, где не используется скотч. С его помощью можно упаковать ящики, крепления для деталей, а также строительные элементы. Для того чтобы избавить себя от многих трудностей связанных с упаковкой товара, нужно просто приобрести скотч. Он используется в каждом офисе, школе, магазине. При помощи клеевой ленты можно приклеить плакат на стену, склеить бумагу, упаковать подарок и товар в коробку, а также зафиксировать элементы декора или мебельные компоненты.

Когда речь заходит о клейкой ленте, многие сразу представляют себе канцелярский скот, но на самом деле имеется много видов этого изделия. Давайте рассмотрим самые распространённые виды, которые широко используются в промышленности:

• Упаковочный скотч - этот вид ленты применяется для упаковки различных материалов, незаменим при заклейке картонных коробок. Не редкость, когда на такой вид клейкой ленты наносят логотип компания, которая им пользуется. Благодаря этому можно идентифицировать товар с производителем. Его используют для упаковки различных товаров.
• Армированный скотч - этот вид является самым крепким и прочным. Благодаря своим свойствам его используют в сантехнических и гидроизоляционных работах, является незаменимым, если нужно герметизировать щели и стыки труб. Несмотря на то, что этот скотч очень прочный, его можно легко разорвать рукой. Обычно он имеет серый или желтый оттенок.
• Малярный скотч - еще одна разновидность клеящихся лент, которые изготавливают на бумажной основе. Этот вид используют, если нужно покрасить автомобиль или любые другие изделия. Главным его отличием от других товаров является его не сильно клейкая основа, а также не прочная бумажная основа. Малярный скотч может выдержать температуру до 120 градусов, в отличи от обычного, который при 60 градусов начинает портиться.
• Алюминиевый скотч в основе этой клейкой ленте используется фольга и акриловый клей. Этот вид считается самым термостойким. Обладает самыми высокими термоизоляционными и предотвращающими коррозию свойствами. Его используют, если нужна герметизация труб, а также для холодильников.
• Двухсторонняя скотч обычно используется в качестве альтернативы клея. В отличие от обычных клейких лент, эта обладает более высокими клеевыми качествами. Многие отдают преимущество именно скотчу, потому как он не обладает посторонним запахом.
• Зеркальная клеевая лента на тканевой основе - самый нестандартный скотч, который может заменить одновременно клей, гвозди и шурупы. Обладает очень толстой и плотной структурой. Именно поэтому его используют на неровных и не гладких поверхностях.

Где лучше купить скотч

Приобретать такой товар лучше в оптовом интернет-магазине. Обычно эти магазины закладывают минимальную наценку. При этом высока вероятность того, что продукция только произведена и обладает высокими клеевыми качествами. Также такие магазины очень часто для постоянных клиентов разрабатывают специальную дисконтную систему скидок.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: