Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Индивидуальный пошив римских штор в Москве




Когда перед нашей страной опустился «железный занавес», на окнах появились модные жалюзи и завесы из тканей самых причудливых форм. Европейский дизайн полностью поменял представление о комфортной и красивой жизни. Сегодня уже доступен индивидуальный пошив штор на заказ в Москве, что может оригинально подчеркнуть интерьер жилой комнаты, кухни и даже офиса. Полотна функциональных оконных занавесей могут иметь различный вид. Для придания уникальности изделию используются:

• комбинации тканей высокого качества, в том числе с оптимальным светопропусканием;
• необычные материалы вроде бамбука;
• различные варианты образования складок (равномерные, концентрированные у нижнего края);
• ленты, гербовые знаки.

Цвет может быть монотонным либо с многоцветным рисунком. Вы сами выбираете изображение или доверяете выбор опытному дизайнеру компании.

Услуги профессионального производителя в столице

«Витадиоджи» реализует весь спектр услуг от проработки дизайна до качественного производства и надежного монтажа. Все указано на сайте производителя: информация про римские шторы на заказ стоимость в Москве, наименования мировых текстильных брендов, доставка и установка. Отзывчивые менеджеры также бесплатно организуют любую консультацию онлайн.

Дизайнеры помогут подобрать материалы, которые будут гармонично сочетаться с обоями, выбранным цветом окрашенных стен и мебелью. С точки зрения практичности указанный вид штор компактен, прост в обращении, удобен при чистке и стирке в машинке, а также идеально прикрывает окно. Римскую штору под заказ в Москве рекомендуется приобретать в первую очередь для зрительного расширения пространства в квартире.

Варианты управления шторами

Простота конструкции позволяет использовать для описываемых занавесей роторно-цепочные и веревочно-подъемные механизмы, а также варианты электронного управления для систем типа «умный дом». Минимум необходимых деталей и небольшой вес штор обеспечивают компактность и долговечность любого из представленных механизмов.

Цену пошива штор на заказ в Москве можно узнать после подбора дизайнером подходящего для интерьера Вашего дома материала. В стоимость также войдет необходимая фурнитура для монтажа. Корпоративным и оптовым заказчикам, ресторанам, гостиницам возможно предоставление скидок на шторы различных видов и аксессуары к ним.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: