Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Для чего нужен SEO-копирайтинг




SEO-копирайтинг предполагает создание именно таких интересных и продающих текстов, которые превращают посетителей вашего сайта, читателей брошюры или журнала в покупателей. Они оптимизированы под поисковые системы, поэтому занимают лидирующие позиции в рейтинге поисковых систем.

SEO-текст пишется с определёнными целями:

• повышение рейтинга сайта (документа, страницы, компании)
• донесение информации в понятной форме для читателя
• трансформация читателей в клиентов

Хотя пользу от SEO-копирайтинга ограничить только тремя этими пунктами, она гораздо больше.

Преимущества SEO-текстов

SEO-копирайтинг способствует повышению позиций сайта в рейтинге поисковиков. Правильно подобранные ключевые слова с оптимальной плотностью обеспечивают данный результат. При этом текст остается стилистически оформленным, грамотным и легким для чтения. Конечно, только оптимизированный текст не обеспечит вам первые места в Яндекс или Google, но он очень важен для сайта.

Использование сео-текста способствует росту конверсии сайта, т.е. трансформации посетителей в покупателей. Наличие подробной и интересной информации о продукте (услуге) поможет клиенту определиться и повысит уверенность в вашей компании.

Профессиональный SEO-копирайтинг помогает донести информацию в понятной и удобной форме. Большинство посетителей сайта лишь просматривают текст «по диагонали».

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: