Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Качественные изменения в технологии производства и использование трубошпунт ШТС


Для расчета заявки скидывать в тех отдел: izolshpunt@gmail.com.

Проведение строительно-монтажных работ связано с постоянной борьбой между качеством работ и непосредственной стоимостью. Для того чтобы сохранить занимаемое на рынке положение, многие компании стараются оптимизировать собственные издержки. К сожалению, делается это часто в ущерб качеству. На самом деле, проблему можно решить гораздо более эффективно.



Использование трубошпунта позволяет при высоком качестве добиться снижения издержек. Объясняется это использованием в технологии производства труб инновационных составляющих. Сниженный общий вес, гибкость и прочность сварного шва – лишь неполный перечень всех характеристик. В зависимости от технического задания, изготовитель разработает и выполнит заказ любой сложности.

Разработчики позаботились о том, что на трубошпунт характеристики акцентировали внимание потенциальных клиентов на качественной составляющей проекта. К примеру, вне зависимости от степени сложности проекта и глубины залегания труб, все буровые работы можно провести сквозь трубы.

Благодаря этому, уменьшается продолжительность подготовительного периода и снижается общая себестоимость работ. Помимо этого, предлагаемый трубошпунт обладает рядом иных преимуществ:

• Универсальность – примененный разработчиками контур вполне подходит для формирования опалубки.
• Наличие специальной антикоррозийной обработки, если регион характеризуется нестабильным климатом, трубошпунт тоже прослужит верой и правдой. При этом необходимо помнить, что на этапе формирования технического задания следует в обязательном порядке указать необходимость проведения подобной обработки.
• Небольшой вес – благодаря этому, всю конструкцию можно проложить вертикального или горизонтально. При этом снижаются затраты на формирование опорных конструкций.
• Низкая себестоимость – в отличие от других представленных на рынке аналогов, трубошпунт дает возможность сэкономить от 15 до 20% стоимости. Достигается это за счет более рационального использования ресурсов.
• Возможность прокладки трубопровода любой формы. Вне зависимости от степени сложности проекта, заказчик формирует необходимую ему геометрию трассы без дополнительных затрат.

Перед тем как сделать окончательный выбор, необходимо внимательно изучить эксплуатационные характеристики. Если возникают какие-либо вопросы, их следует заранее обсудить. В этом случае можно избежать множества проблем в будущем.

За информацией обращаться сюда: izolshpunt@gmail.com.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: