Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Ламинированные пластиковые окна


Ламинированные пластиковые окна


Так называемые ламинированные пластиковые окна не отличаются по функциональности от обычных окон из белого профиля. Под ламинацией подразумевается использование специальной пленки для того, чтобы придать окну нужный оттенок. Качественная пленка, наклеиваемая на пластиковый профиль в заводских условиях, дает не только стильный результат, но и надежно защищает профиль от механических повреждений и царапин.

Ламинирующая пленка не нуждается в специальном уходе; так же, как и сам пластиковый профиль, эту пленку достаточно время от времени очищать от загрязнений простой влажной уборкой или щадящими неабразивными средствами. Она надолго сохраняет свой цвет даже под длительным воздействием солнечных лучей, не отслаивается и не трескается даже под воздействием климатических факторов, поэтому ламинация может быть использована и с наружной стороны окна.

Окна ламинированные под дерево

Популярным дизайнерским решением является выбор ламинации, имитирующей одну из пород натурального дерева. Такая пленка смотрится натурально, и отличить пластиковое окно, ламинированное под дерево, от деревянного окна возможно только при пристальном и внимательном рассмотрении. Для загородных домов, в оформлении которых используются преимущественно натуральные материалы, такой дизайн пластикового окна станет отличным выходом, не нарушающим общую концепцию интерьера.

Цветные ламинированные окна

Благодаря ламинации, покупатели могут заказать и цветные ламинированные окна, если именно они будут наиболее гармонично смотреться в помещении.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: