Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Офисная перегородка


Офисная перегородка


Офисная перегородка - вещь важная и нужная. Часто бывает, что в конторе в одном кабинете вынуждены сидеть десять, пятнадцать, а то и больше человек. Упорядочить это большое пространство и обустроить грамотно каждому из сотрудников его рабочее место весьма сложно.

На помощь придет перегородка, которую легко установить, не прибегая даже к помощи профессионалов. Таким образом, вы получаете дополнительные виртуальные стены в просторном кабинете. Вы можете устанавливать их как угодно и куда угодно, изготавливая мини-кабинеты (рабочие зоны) таких размеров, каких вам захочется и какие позволит площадь пространства.

Перегородка изготавливается, как правило, непрозрачной, но при этом пропускающей свет (все модели, кроме тех, что изготовлены из металла), что немаловажно в офисе. Различают перегородки из пластика, металла и стекла.

Безусловно, есть в офисной перегородке и один существенный минус - полное отсутствие шумоизоляции, поскольку перегородка устанавливается не на полную высоту от потолка до пола. Однако, как временный вариант разделения одной большой рабочей зоны на множество маленьких, офисная палочка-выручалочка - перегородка весьма хороша.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: