Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как выбрать глянцевый натяжной потолок?


Как выбрать глянцевый натяжной потолок?


Если разобраться в теме, то глянцевые натяжные потолки от компании «Дескор» deckor.ru относят к одной из самых интересных разновидностей отделки потолка. При монтаже подобной модели, у вас появляется возможность визуально приподнять пространство над головой. Также, дизайнеры помогают создать необычные световые эффекты. Что вам потребуется для правильного выбора подобного оформления?

Глянцевое полотно всегда ценилось за то, что давало эффект зеркала. Как показывает практика, чем темнее ваш потолок, тем сильнее станут отражаться в нем предметы. А вот светлые материалы почти не дают подобного ощущения, однако, их ценность ни чуть не меньше от этого.

Отметим, что есть три категории подобного полотнища: яркие, темные и светлые. Последние пригодны для отделки любого помещения, так как универсальны. А вот для того, чтобы над головой разместилось темное зеркало, вам придется использовать для дизайна интерьера нестандартное оформление. Простая обстановка будет слишком проигрывать, а такое шикарное полотно окажется неуместным или слишком ярким для скромного помещения.

Помните, что очень яркие варианты оригинально смотрятся при оформлении их в гипсокартонное обрамление. Простое натяжение здесь не станет сочетаться, убьется вся изюминка вашей комнаты. Кстати, не каждое помещение может выдержать такой напор цвета, так что спальню или детскую обойдите стороной. А вот кухня, ванная или гостиная станут отличным выбором для подобного варианта.

Не забываем про ширину комнаты и полотна, главное, чтобы швы не были заметны. Хотя, справедливости ради отметим, что у производителей уже есть полотна до пяти метров в ширину. Значит, вам вполне по силам получить гладкую поверхность или ограничиться минимальным количеством стыков. Хотя, при наличии высокого потолка, это может быть совсем не заметно. Так что, обладателям низкой комнатки придется постараться, чтобы добиться приличного внешнего вида.

Некоторые считают, что стоит отдавать свое предпочтение лишь фирме, работающей на рынке, весьма, долгий срок. Но, иногда и этот вариант дает сбой, так как не все хозяева отличаются своей порядочностью. Так что при монтаже подобного потолка внимательно осматривайте все уголки при приеме данной работы, чтобы потом вам не пришлось доказывать свои права через суд и платить за дополнительную экспертизу.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: