Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Модульные здания


Модульные здания
Временные постройки могут использоваться для самых разных целей. В них организуют склады, посты охраны, офисные и жилые здания. Быстрота возведения – основное требование, которое предъявляется к таким домам. Модульные знания монтируются из готовых блоков. Такие строения могут иметь три этажа. В них может быть несколько помещений, уровень утепленности зависит от выполняемой задачи.

Модульные здания считаются одним из самых эффективных решений в том случае, если временную постройку нужно создать в отдаленном районе. В любое место с помощью грузового транспорта могут быть доставлены блоки. На производстве такие блоки создаются согласно проекту. После они отправляются на место строительства в готовом виде. Условия эксплуатации, климатические условия, требования проекта – все это учитывается при выборе элементов будущей конструкции.

Сварочные работы для создания модульных строений не требуются. При любой погоде и в любое время года можно осуществлять монтаж. Для обычного строительства некоторые места оказываются недоступными, для модульных зданий многие ограничения снимаются.

Отделка таких домов выполняется современными материалам. Конкретные требования заказчика определяют вид и технические характеристики дома. Снеговую нагрузку строения могут выдерживать значительную, это сейсмоустойчивое решение.

Можно использовать как типовые, так и индивидуальные проекты. В первом случае под конкретные условия здание может быть адаптировано. Строения «под ключ» предлагаются многими компаниями. Они осуществляют не только производство блоков, доставку и монтаж, но и дальнейшее обслуживание.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: