Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Что нужно для ремонта кровли в гараже?


Что нужно для ремонта кровли в гараже?


Гаражная кровля - это самое не защищённое место в строении, оно нуждающееся в постоянных профилактических работах и ремонте. Для того, чтоб появилась необходимость в ремонте, крыше достаточно случайного повреждения или же естественного старения.

Вся работа по восстановлению покрытия кровли не потребует особых усилий и затрат, так как работы производятся на небольшой площади и высоте.

Для качественного ремонта нужно запастись всем необходимым и произвести покупки в строительном супермаркете или на рынке.

Работы по кровле осуществляется при помощи материала под названием рубероид, который в свою очередь является практичным и удобным в использовании.

Для кровли гаража понадобится следующее:

• Горелка (газовая).
• Крепкая веревка( для того чтоб поднять на высоту баллоны с газом).
• Рулетка (измерительная).
• Нож-резак.

Некоторые специалисты предпочитают обычную паяльную лампу газовой горелке, потому как она дает сэкономить на топливе. Но при этом время произведение ремонтных работ возрастает в 3 или 4 раза из-за низкой производительности труда паяльной лампы по сравнению с горелкой.

Перед работой по монтажу новой кровли нужно очистить крышу от всякого мусора и посторонних предметов. Также нужно убрать старые, прогнившие или поврежденные листы покрытия, но делать это необходимо очень аккуратно, чтоб не повредить еще годные для эксплуатации.

Места стыков рубероида необходимо основательно прогревать. Причем, все внимание нужно обратить на место запайки углов, а точнее на их прогрев. Постарайтесь сэкономить на газе и на расходных материалах. Сделайте гараж сказкой и мечтой автомобилиста!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: