Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Тенты шатры


Тенты шатры
Тентовые шатры – популярные конструкции, в которых ткань натягивается на легкий металлический каркас. Такие изделия легко монтируются и демонтируются, когда требуется. Особенно популярными их сделали многочисленные преимущества. Можно купить тент шатер http://utk18.ru/kafe для организации места розничной торговли, обустройства территории рядом с рестораном, летнего кафе и тому подобных площадок. Во время проведения конференций, презентаций, свадеб и других мероприятий в теплое время года применяются такие шатры также довольно часто.

Предназначенные для ресторанов и кафе шатры дают возможность провести в парке или на открытой местности концерт, создать выездной ресторан или расширить бизнес. На имидж компании они влияют достаточно сильно. Наиболее востребованными такие тенты шатры являются в летнее время, когда в парках и на площадях организуют дополнительные точки питания, позволяющие одновременно радоваться красотам природы или наблюдать жизнь города и принимать пищу или употреблять напитки.

В тентовых шатрах применяют современные варианты ткани ПВХ. На тент при желании можно нанести рекламу или логотип организации. Предлагаемые напитки и блюда, расписание работы, фирменные логотипы можно часто увидеть на шатрах ресторанов летом. Ежедневный оборот подобная реклама может увеличить, внимание клиентов она привлекает достаточно хорошо.

К механическим воздействиям используемые материалы достаточно устойчивы. Более износостойкой делает ткань пропитка из поливинилхлорида. Она же не дает воде проникать вниз во время осадков. Запаивается ткань герметично, чтобы получить целостный купол. Температурные скачки ткани ПВХ выдерживают довольно хорошо, поэтому только летним периодом их применение не ограничивается.

С помощью любого моющего средства тент можно почистить в любой момент. Обслуживать подобные изделия очень просто, так как они относятся к неприхотливым. Ткань ПВХ легко очищается от загрязнений и не притягивает пыль к своей поверхности. Долгие годы службы, безопасность, защита от ультрафиолета – далеко не полный перечень плюсов сделанных из ткани ПВХ шатров. Расцветки таких конструкций могут быть самыми разнообразными. Красивым и надежным летнее кафе сделать можно, сочетая необычную форму шатра с яркой рекламой на нем.

Прекрасный результат производители получают и благодаря качественной сварке каркаса. Высокая эстетика и герметичность тента сочетаются в шатрах с полной безопасностью для людей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: