Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Модульные здания


Модульные здания
Вполне объяснимой является востребованность скоростного строительства. Объект можно будет тем раньше использовать по назначению, чем раньше он будет сдан. Сроки строительных работ и стоимость строительства можно существенно сократить, если использовать модульные комплекты. Популярность быстровозводимых зданий растет буквально день ото дня, но это никого не удивляет. И промышленные, и торговые, и жилые здания сегодня строят по такой технологии в самых разных районах нашей страны.

Имеющие особую конструкцию модули можно легко смонтировать в строение, размеры которого будут соответствовать требуемым. На строительную площадку поступает готовый комплект, который по определенной схеме можно легко и быстро собрать по типу детского конструктора.

Контейнерные мобильные здания – полностью отделанные и готовые к использованию блоки, которые устанавливаются на площадке так как есть. В качестве модулей их также можно использовать, между собой блок-контейнеры легко стыкуются, если это заложено в проекте. Имеющий продуманную и удобную инфраструктуру городок можно создать за считанные часы на совершенно пустом месте.

Контейнерные и модельные системы в строительстве сегодня применяются весьма активно. В качестве постоянного жилья можно эксплуатировать оснащенные всеми коммуникациями сделанные из сэндвич-панелей быстровозводимые здания. В дачных и загородных поселках увидеть их можно все чаще. Для создания промышленных площадок и логистических центров подобные конструкции также оказались крайне удобными. На их основе в дальнейшем создаются офисные, складские и другие помещения. Применяются модули и для временного жилья рабочих-строителей, а также для хранения инструментов и материалов, защиты их от внешних воздействий.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: