Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Каменную кладку лучше делать самому! Почему?


Каменную кладку лучше делать самому! Почему?


Каждый, кто хоть раз сталкивался с вопросом ремонта и строительства жилых помещений, дач или других помещений знает, что это весьма трудозатратный вид работ. Нужно не только иметь достаточно физических возможностей для осуществления этих работ, но и знать какой инструмент и материал приобрести, как отличить профессионалов строительного бизнеса от шарлатанов, как правильно составить смету затрат и заработных плат, как, в конце концов, четко контролировать процесс строительства.

Мы будем говорить об основных понятиях, которые нужно знать о кладке плитки, для того чтобы, если не самому выполнить эти работы, по крайней мере, знать, что работник, которого вы наняли для выполнения данных работ выполняет ее качественно, а его отговорки о том, что сейчас все так производят кладку – наглая ложь и ему не стоит платить за такую работу, а наоборот – заставить все переделывать.

Трудозатраты, например, на строительство собственного придомового гаража составят в среднем – около трех недель, если работать после основного места труда, то есть – не более трех-четырех часов в сутки. По выходным, конечно, придется немного повысить это время, хотя бы до 8-9 часов. Но, поверьте, самостоятельная работа не только сэкономит ваши нервы и деньги, она даже принесет вам немалое удовольствие, так как вы увидите, что смогли создать полноценное строение своими руками, которые до этого максимум – прикручивали крючок вешалки в прихожей.

Для того, чтобы знать, как правильно производить кладку камня, вам нужно будет найти в интернете всего три-четыре основных понятия и не отступать от них ни шаг – иначе придется переделывать, как за упомянутым ранее Джамшутом.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: