Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Французский стиль в интерьере


Французский стиль в интерьере
В дизайне ванной комнаты французский стиль смотрится отлично. Он выглядит ничуть не хуже, чем в спальне или гостиной. Многие черты разных стилей вобрал в себя этот вариант оформления. Возник он в семнадцатом веке в самой романтичной и любвеобильной стране. Все элементы декора и используемые в интерьере вещи говорят об этом.

Когда во Франции правили Людовики в семнадцатом веке, не только в светской жизни пропагандировались шик и роскошь. Убранство своих домов соответственно этому стремились сделать все жители страны. Современные интерьеры, конечно, не смогут в точности передать царивший несколько веков дух, однако даже с нынешними взглядами не так уж сложно воссоздать этот стиль. Отличительных черт французского стиля существует несколько. Нужно постараться вписать их в интерьер собственного дома, несмотря на то, что от той Франции нас отделяют и века, и километры.

В типичных домах Франции всегда присутствуют способные вызвать улыбку и приятные воспоминания мелочи. Налет флера и шарма при пастельные тонах создаются с помощью мягких контрастов, которые прослеживаются как в материалах, так и в цветах. Во французском стиле обязательно имеется мебель, которая выполнена в классическом стиле и иметь плавные и резные линии. На нее стараются наложить эффект старины. Не составит труда использовать искусственно состаренную древесину для кухонных гарнитуров и спален и сегодня.

В ванной комнате этот стиль при желании также можно использовать. Для этого нужно будет подобрать подходящую под стиль мебель, дополнив дизайн некоторыми мелочами. Для отделки стен можно использовать традиционную керамическую плитку, поскольку для ванных сложно найти более оптимальный вариант. Чтобы в условиях повышенной влажности мебель прослужила дольше, нужно подобрать современные поглотители влаги. Места они много не займут, а вот результат от них будет заметен.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: