Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

На территории микрорайона Отрадное появится инновационный жилой квартал


На участке бывшей промышленной зоны на территории Высоковольтного проезда, владение под номером 21 в микрорайоне отрадном в северо-восточной части главного населённого пункта Российской Федерации возникнет инновационный микрорайон. Окружной комитет, занимающихся вопросами градостроительства, использования земельных участков и застройкой при Правительстве столицы в Северо-Восточном округе выразил одобрение программе возведения жилого квартала. В соответствии с планами вкладчика капитала, на территории района должна возникнуть школа, рассчитанная на пятьсот пятьдесят учеников, дошкольное образовательное учреждение для двухсот двадцати воспитанников, а также медицинский центр, рассчитанный на семьдесят пять тысяч посещений за одну смену.

В настоящий момент как на территории, так и в других населённых пунктах Российской Федерации весьма стремительными темпами происходит возведение жилплощади. Нужно не только построить здание, но и создать в неё идеальные условия для проживания всех людей. Дабы в каждой комнате царило тепло и уют, нужно задуматься над обустройством электрического тёплого пола, купить его можно в компании «Теплолюкс»: http://teplovspb.ru/%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BB/.

Руководитель управы микрорайона Отрадное Владимир Литовский обратился ко вкладчику капитала с просьбой решить вопрос, стоит ли оставлять на прилегающем участке существующие тут гаражи.

Префект Валерий Виноградов дал высокую оценку хозяйственным навыкам главы микрорайона, добавив, что намерение решить вопрос обустройства в округе являются весьма благородными, но реконструкция комплекса гаражей должна стартовать лишь после её одобрения всеми заинтересованными сторонами.

Валерий Виноградов внёс предложение собрать на территории местной управы все владельцев гаражей, сотрудников органов исполнительной власти, а также представителей делевоперских организаций и рассмотреть идею строительства ультрасовременного комплекса гаражей, где бы в роли вкладчиков капитала выступали хозяева и строительные фирмы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: