Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В жилом квартале «Любимов» до конца месяца передадут в использование ещё три блока


Ещё до окончания текущего месяца рассчитывают передать в эксплуатацию сразу три секции в жилом квартале «Любимов». Во время делового визита в населённый пункт Березники глава Правительства Пермской области Геннадий Тушнолобов побывал в жилом квартале «Любимов», его строительство осуществляется на правом берегу речки Камы для семейств, чьё жильё было признано аварийным вследствие аварийной ситуации техногенного характера. Геннадий Тушнолобов проверил скорость выполнения строительных процедур и уровень готовности инновационной жилплощади.

Следует напомнить, что в летний период нынешнего года в жилом квартале «Любимов» передали в использование сразу несколько жилых зданий, которые располагаются по улице Прикамской. В настоящий момент березниковцы перебираются в ультрасовременные квартиры, коло ста восьмидесяти семейств уже обустроилось на новом месте. Ещё до окончания октября планируют сдать в использование три жилых здания, высотой девять этажей на территории Шестнадцатого квартала.

В настоящий момент в ходе возведению жилых зданий используют большое количество различных материалов, среди которых и профилированный брус. Вы можете узнать стоимость профилированного бруса http://teremvk.ru/price/ в одной из специализированных компаний. Это строительный материал природного происхождения, отличающийся превосходным внешним обликом, весьма продолжительным эксплуатационным периодом, надёжностью. В домах из профилированного бруса царит оптимальный микроклимат.

Глава Правительства рассказал о том, что осталось обустроить ещё пятьдесят или шестьдесят метров канализационных систем, все другие типы работ, все иные типы работ, инженерные инфраструктурные объекты, а также обустройство на территории указанного района завершены. Двадцать четвертого октября нынешнего года начал свою работу приёмный комитет. После того, как жилые здания будут приняты, можно будет начинать выдавать ключи жильцам. Уже создали проектный пакет документов для объектов следующей очереди.

В следующем месяце тут стартует возведение детского сада.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: