Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

На Мочищенской дороге появится торговый комплекс с собственным производством и кафе


Торговая корпорация «Сибирский гигант» приступила к возведению ещё одной торговой площадки инновационного формата с акцентом на ежу персонального изготовления, а также на сезонную продукцию.

Один из сотрудников «Сибирского гиганта» проинформировал о том, что в торговом комплексе появится пища to go – разнообразные хот-доги, а также сэндвичи. На торговой площадке будет также функционировать заведение общественного питания.

В настоящий момент крайне важно не только построить кафе, но также приобрести всё необходимое оснащение и предметы мебели. Важно подумать над тем, какой диван, кресло для кафе http://роматти.рф/g7559037-divany-kresla-dlya и пуф больше подойдут для вашего заведения. В настоящий момент на рынке представлено колоссальный ассортимент такой продукции. Мебель должна не только гармонично сочетаться с существующим оформлением помещения, но также характеризоваться продолжительным эксплуатационным периодом и стойкостью к износу.

Согласно заявлению руководителя маркетингового и рекламного подразделения корпорации Марии Бей разрешительный пакет документов на осуществление строительных работ удалось оформить ещё в середине лета, однако активные процедуры на Мочищенской дороге стартовали лишь в осенний период.

В соответствии с информацией, указанной в разрешении на выполнение строительных процедур, суммарная площадь инновационного гиганта будет составлять чуть больше тридцати семи тысяч метров квадратных, при этом восемь тысяч метров квадратных будет приходится на торговую площадку. Мария Бей добавила, что формат супермаркета будет таким же, как и в функционирующем с осени прошлого года «Гиганте» по улице Русской в населённом пункте Новосибирске. С рядом вспомогательных опций.

Так, корпорация рассчитывает увеличить номенклатурный ряд непродовольственной сезонной продукции – для кемпинга и отдыха на природе. К тому же, в «Гиганте» увеличится доля персонального производства, именно для него закупают оснащение.

Все строительные процедуры рассчитывают закончить в весенний период следующего года, запуск торгового комплекса запланирован на конец 2017 года.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: