Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Во Владивостоке активно занимаются строительством жилых зданий


На территории микрорайона Снеговая Падь в населённом пункте Владивостоке возведение жилых зданий осуществляется сразу в несколько смен. Воплощение в жизнь программ происходит в рамках федерального проекта, связанного с обеспечением жилплощадью по демократичной цене семейств Российской Федерации. В указанном районе параллельно осуществляются работы сразу на семи объектах из двенадцати запланированных. Напомним, что не так давно было принято решение о замене строительной фирмы, это значительно ускорило темпы осуществления всех процедур.

В настоящий момент важно не только возвести дома, комфортные для проживания людей, но также правильно подобрать отделочные материалы. Так, если речь идёт о напольной поверхности, то тут незаменимым считается ламинат Tarkett VINTAGE, вот такой http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Tarkett/VINTAGE-832.html. Подобный материал отличается продолжительным сроком использования, стойкостью к износу, а также изысканным внешним обликом, так что он прекрасно впишется в любое существующее оформление помещения

Строительные процедуры осуществляются на каждом из семи объектов в несколько смен. Так, в жилом здании под номером 3 полностью готово основание, сейчас работники занимаются монтажом цокольных панелей. Основание залили также в жилых зданиях под номером 1 и 2, на территории корпуса под номером 6 монтировали буронабивные сваи. Остальные три площадки в полной мере подготовлены к старту процедур. Несколько домов (номер 25 и 26) пребывают в высочайшей степени готовности. На таких объектах, к работам над которыми привлекли примерно семьдесят квалифицированных сотрудников, осуществляется строительство восемнадцатого, а также четырнадцатого этажа соответственно. В настоящий момент специалисты заняты заливом перекрытий, для каждого их них (всего же их сто сорок два) необходимо девяносто метров кубических бетонных составов.

Перейти на двухсменный режим пришлось, дабы в весьма сжатые сроки наверстать всё то, что упустила прошлая подрядная организация, дабы успеть закончить полный комплекс процедур до того момента, как наступят холода.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: