Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Компания DSM решила построить ещё один завод по производству премиксов


Компания DSM приступит к возведению второго по счёту предприятия, специализирующегося на изготовлении премиксов на территории Российской Федерации уже в следующем году. Подобные сведения во время конференции, посвящённой инновационным методикам и разработкам витаминного и минерального питания для крупного рогатого скота, озвучил Дмитрий Афлятунов, занимающий должность директора по работе с крупнейшими покупателями компании «ДСМ Нутришнл Продуктс Рус».

Следует напомнить, что первое схожее предприятие компания запустила пять лет назад на территории населённого пункта Набережные Челны в Республике Татарстан.

Дмитрий Афтулянов отметил, что второе предприятие также будет располагаться на территории Набережных Челнов, несмотря на тот факт, что было желание возвести его в одном из субъектов Российской Федерации, относящихся к центральной части нашей страны. Строительные работы должны стартовать в весенний период следующего года и закончиться спустя полтора года.

Специалисты рассказали о том, что текущие производственные мощности на территории России позволяют компании изготавливать около двадцати восьми тысяч тонн премиксов ежегодно. В нынешнем году на предприятии планируется выпуск примерно двадцати пяти тысяч тонн товаров. Мощности инновационного завода также хотят довести до обозначенного показателя.

Во время конференции у участников была возможность получить сведения о том, какие факторы нужно принимать во внимание в ходе выбора премиксов и выслушать мнение экспертов в области скотоводства.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: