Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В особой экономической зоне «Узловая» построят новое предприятие


В конце сентября нынешнего года в ходе Межнациональной инвестиционной конференции «Сочи - 2016» прошло заключение договора о намерениях взаимодействия в ходе воплощения в жизнь на территории особой экономической зоны «Узловая», имеющей промышленное и производственное предназначение программы, направленной на возведение предприятия. Оно будет специализироваться на изготовлении жестяного баллона с возможностью запуска производства косметических средств, бытовой химии в упаковочных аэрозольных материалах из металла.

На сегодняшний день на территории нашего государства с завидной регулярностью появляется большое количество предприятий, специализирующихся на изготовлении той или иной продукции. Для таких компаний обязательной считается разработка технических условий http://moscowinfocentr.ru/index/razrabotka_tekhnicheskikh_uslovij/0-294, то есть, внутреннего пакета документов, в котором бы находились сведения о том, каким нормам и правилам должны соответствовать выпускаемые товары. Технические условия создаются для нестандартных товаров, изготовление которых не регламентируется ГОСТами.

Под документом можно заметить подписи главы Тульского региона Алексея Дюмина, а также гендиректора компании «Арнест» Алексея Сагала.

Руководитель области выразил благодарность Алексею Сагалу за активное взаимодействие с сотрудниками органов исполнительной власти, являющееся выгодным для обеих сторон.

Алексей Дюмин отметил, что фирма является одним из самых успешных изготовителей химических товаров, реализуемых в различных уголках земного шара. Особая экономическая зона позволит ей рассчитывать на разнообразные льготы.

Следует отметить, что программа капиталовложений предусматривает сложение капитала инвестора в размере один миллиард пятьсот восемьдесят миллионов рублей, в том числе и по первой стадии «Возведение предприятия, специализирующегося на изготовлении жестяных баллонов аэрозольного типа» - до семисот пятидесяти миллионов рублей. Такие инвестиции будут направлены на развитие производственного потенциала региона и внедрение передовых методик. Это позволит также создать около четырёх сотен дополнительных вакансий.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: