Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Объекты первой очереди жилого квартала «Три Апельсина» передали в использование


Известная на территории нашего государства фирма Normann, рассказала о том, что объекты первой очереди жилого квартала «Три Апельсина», возведение которого осуществляется на территории поселения Парголово Выборгского микрорайона города Санкт-Петербурга, передали в использование. В состав первой очереди вошли две башни, состоящие из одного блока, высотой двадцать шесть этажей каждая. Разработкой архитектурной концепции программы занималась корпорация из Финляндии Rumpu.

В каждом жилом здании обустроят три сотни квартир: начиная от студий и заканчивая трехэтажными апартаментами, площадь которых пребывает в диапазоне от тридцати двух до девяноста семи метров квадратных. Цена жилплощади стартует от двух миллионов трёхсот тысяч рублей. Строительные работы осуществляются в строгом соответствии со всеми требованиями монолитной методики строительства, при этом высота потолков превышает два с половиной. На начальных этажах будут располагаться объекты малого бизнеса, а под толщей земли планируется обустройство парковочной зоны, рассчитанной на сто девяносто машиномест с несколькими выездами.

В настоящий момент важно не только построить то или иное здание, но также правильно оформить квартиру, жилой дом, дачу или же офис. Сегодня на территории любого крупного населённого пункта действует, как минимум, одна дизайн-студия http://leo-gk.com/, квалифицированные сотрудники которой создадут для вас дизайн в стиле арт-деко, модерн, классика, минимализм и т.д. Доверив оформление интерьера профессионалам, вы получите изысканную и уютную жилплощадь в весьма сжатые сроки.

В ходе возведения объектов первой очереди построили несколько башен, рассчитанных на шестьсот апартаментов и подземную парковочную зону для девяноста шести транспортных средств, по периметру также хотят создать машиноместа для гостей. На придомовом участке создали площадки для детских развлечений и спортивных тренировок. Жилой квартал «Три Апельсина» располагается неподалёку от Шуваловской парковой зоны, неподалёку от станции метрополитена «Парнас».

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: