Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Снеговой Пади строят жилплощадь для семейств Российской Федерации


Возведение инновационного района на территории снеговой Пади в ходе воплощения в жизнь федерального проекта «Жилплощадь для семейств Российской Федерации» осуществляется в несколько смен, при этом работы осуществляются параллельно на семи объектах.

На территории населённого пункта Владивостока продолжается возведение района в соответствии с проектом «Жилплощадь для семейств Российской Федерации». Согласно сведениям, озвученным работникам средств массовой информации в Едином управлении по возведению объектов на территории Приморской области, работы осуществляются параллельно на семи объектах из двенадцати, указанных в проектном пакете документов.

Один из сотрудников Единого управления Александр Литченко рассказал о том, что у здания номер 3 готово основание, осуществляется монтаж цокольных панелей, занялись работами с основанием по домам номер 1 и 2, по жилому зданию номер 6 закончили забивку буронабивных свай. Ещё три площадки подготовлены к началу строительных процедур. Наивысшим показателем готовности могут похвастаться жилые здания номер 25 и 26, возведенные в соответствии с монолитной методикой. Здесь строят восемнадцатый и четырнадцатый этажи соответственно. На указанных объектах трудится примерно семьдесят человек, заливают по девяносто метров кубических бетона на ста сорока двух перекрытиях.

В последние годы как люди, перебравшиеся в квартиры в нововозведённых домах, так и жители старых апартаментов время от времени сталкиваются с различными сантехническими проблемами. Выполнить полный комплекс сантехнических работ в Видном сможет квалифицированный работник. В распоряжении такого мастера имеются все необходимые инструменты, с их помощью он сумеет произвести ремонт на самом высоком уровне и в весьма сжатые сроки.

Не так давно на строительной площадке сменили генеральную подрядную организацию, так что работы должны осуществляться более стремительными темпами. Работы осуществляются в несколько смен, чтобы нагнать всё упущенное и успеть справиться с максимальным объёмом работ до наступления холодов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: