Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В юго-восточной части столицы РФ возникнет инновационный жилой квартал


Жилой квартал с дошкольным образовательным учреждением и стоянкой для автомобилей, располагающейся под толщей земли, возведут в юго-восточном районе Москвы. Подобные данные сотрудникам средств массовой информации сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

В официальном сообщении речь ведётся о том, что комитет населённого пункта Москвы, занимающаяся вопросами образования цен в строительной отрасли и федеральной инспекцией проектных пакетов документов, согласовал проектную документацию для возведения жилого квартала с автомобильной парковочной зоной под толщей земли по улице Михайлова, в юго-восточном районе столицы Российской Федерации. В проекте предусматривается возведение жилого квартала, состоящего из восьми блоков со стоянкой и дошкольным образовательным учреждением.

В настоящий момент на территории нашей страны многие квартиры передают будущим жильцам уже с чистовым типом отделки. В таких апартаментах наклеены обои, уложено керамическую плитку и установлено сантехническое оборудование. Если говорить об унитазах, которые всё чаще можно встретить уже установленными в новостройках, то следует отметить что в некоторых квартирах устанавливают навесные или подвесные образцы. Например, навесные или подвесные унитазы Roca, подробнее http://sanok.ru/wgoods_72_f147.html о них вы можете узнать в одной из специализированных компаний.

Так, глава Москомэкспертизы Валерий Леонов рассказал о том, что в жилом квартале различной высоты от двенадцати до девятнадцати этажей планируют обустроить шестьсот восемьдесят пять апартаментов разной конфигурации – начиная от студий и заканчивая трёхкомнатными апартаментами. На начальных этажах будет располагаться дошкольное образовательное учреждение, способное принять сто двадцать четыре воспитанника.

С целью хранения автомобильного транспорта под землёй создадут охраняемую парковочную зону на триста тридцать три машиноместа. Въезд машин будет происходить через шлагбаум и автоматические ворота. Также неподалёку от дома предполагается обустройство парковок плоскостного типа для гостей, рассчитанных на сто шесть машиномест с участками для транспорта людей с ограниченными физическими возможностями.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: