Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Доска пола из лиственницы


Компания «Лесшоп» - это надежный производитель пиломатериалов для отделки и строительства помещений из разных пород древесины, приобрести продукцию которого можно в Москве и Московской области. Сотрудничество с ООО «Лесшоп» дает клиентам преимущества в виде гарантии качества и экологичности товара, удобных условий покупки, возможности доставки, а также постоянного наличия товара на складе.

Оптимальный вариант напольного покрытия - доска пола из лиственницы http://www.lesshop.ru/category/doska-pola-listvennica/ - сочетает в себе доступную цену и высокие эксплуатационные характеристики. Она идеально подходит для отделки жилых помещений, однако благодаря высокой стойкости лиственницы, также может использоваться для оформления бассейнов, саун, террас. Доска пола из лиственницы отличается легкостью в укладке и в уходе.

Этот уникальный материал обладает следующими преимуществами:

- Высокая прочность. Сибирская лиственница относится к твердым породам древесины. Этот закаленный сибирскими морозами материал хорошо переносит высокую влажность и перепады температур, в отличие от других пород дерева. Благодаря этому он может применяться для отделки любых помещений.

- Оптимальное сочетание цена-качество. Доску пола из лиственницы можно приобрести по достаточно низкой цене от производителя, при этом по характеристикам и внешнему виду она не уступает престижным породам дерева, таким как дуб.

- Натуральность и экологичность. ООО «Лесшоп» предлагает приобрести доску пола из лиственницы в Москве, изготовленную из сырья, которое поставляется из экологически чистых регионов Сибири. Это гарантирует натуральность материала. Кроме этого, лиственница является богатой фитонцидами – веществами, которые помогут создать здоровую и уютную атмосферу в доме.

Половая доска из лиственницы является легкой в уходе, однако она требует периодического покрытия защитными составами, которые помогут продлить ее срок службы и сохранить внешние характеристики. Это составы с защитой от УФ-лучей и покрытия, предотвращающие гниение.

В ООО «Лесшоп http://www.lesshop.ru/» доска пола из лиственницы в Москве доступна на выгодных условиях покупки. Компания предоставляет профессиональные консультации по выбору продукции, дает гарантии качества, осуществляет доставку товара, предлагает гибкие условия оплаты. Гарантируется постоянное наличие всех позиций каталога.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: