Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Инновационное жилое здание возникнет на месте пятиэтажной постройки в районе Северное Медведково


На месте, где не так давно демонтировали жилое здание, высотой пять этажей, пребывающее в ветхом состоянии, возведут дом. Подобные сведения работникам средств массовой информации озвучили в пресс-центре Москомэкспертизы.

В официальном сообщении речь идёт о том, что столичная Комиссия, занимающаяся вопросами образования цен в строительном секторе и федеральной проверкой проектной документации, согласовала проект возведения жилого дома по ул. Шокольского на территории микрорайона Северное Медведково и северо-восточной части Москвы.

В проектном пакете документов предусматривается возведение жилого дома, высотой тринадцать этажей, состоящего из нескольких секций на месте демонтированного многоэтажного здания. В доме собираются обустроить девяносто шесть апартаментов: пятьдесят процентов из них будут однокомнатными и такое же количество двухкомнатных квартир. Все апартаменты передадут в эксплуатацию с чистовым вариантом отделки. На начальных этажах здания будут располагаться коммерчески помещения.

В ходе строительства жилых зданий и обустройства апартаментом одним из важнейших этапов считается установка межкомнатных дверей. Всё дело в том, что такие конструкции превосходно комбинируют эстетическое предназначение и функциональность. Огромный выбор межкомнатных дверей представлено в специализированных магазинах, смотрите здесь http://stroydomsale.ru. Покупая такие двери, убедитесь, что в ходе их создания использовали исключительно экологически чистые материалы.

Неподалёку от жилого здания создадут стоянку для автомобильного транспорта плоскостного типа, рассчитанную на четырнадцать машиномест, отдельные парковочные зоны будут отведены под автомобили людей с ограниченными возможностями. В ходе обустройства придомового участка возникнут дорожки для пешеходов, площадка для детских развлечений с покрытием из прорезиненной крошки, разобьют газоны, высадят деревца и т.д.

На выполнение всех строительных процедур уйдёт примерно десять с половиной месяцев. После государственной проверки сметную стоимость уменьшили примерно на шестнадцать с половиной миллионов рублей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: