Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Сотрудникам Зеленодольского предприятия имени Горького вручили ключи от новых квартир


Зеленодольское предприятие имени Горького, являющееся структурным подразделением Группы предприятий холдинг «Ак Барс» в торжественной обстановке запустило после обновления машиностроительную площадку под номером 8. Её главной специализацией является производство приварного насыщения по индивидуальным заказам судостроительного сектора, а также комплектующих элементов машиностроения.

Следует также отметить, что несколько дней назад ключи от ста тридцати семи апартаментов жилого квартала «Красный металлист» вручили ста тридцати семи сотрудникам завода. Закладка жилого здания состоялась ещё три года назад, его возведение осуществлялось в ходе воплощения в жизнь заводского проекта строительства жилплощади для работников. Символический ключ от жилого здания гендиректору предприятия имени Горького Ренату Мистахову передал гендиректор управляющей строительной организации «Ак Барс» Искандер Кадыров.

В настоящий момент в различных уголках нашего государства весьма стремительными темпами осуществляется строительство как многоквартирных жилых зданий, так и частных коттеджей. Важно не только построить эстетичный, долговечный и надежный дом, но также создать комфортные для проживания условия в каждом комнате. Сейчас почти в каждой квартире можно заметить жалюзи. Вы можете купить жалюзи Москва http://xn--80adxhks.xn----7sbhaociizf7a6ap5n.xn--p1ai/ в одной из специализированных фирм. Сейчас на рынке представлено колоссальный ассортимент таких изделий различных конструкций. Жалюзи не просто прекрасно впишутся в существующий дизайн каждой комнаты, но также станут надёжной защитой от прямых солнечных лучей в особенности, в летнюю пору.

Среди участников подобного торжественного мероприятия можно было заметить заместителя главы Правительства Татарстана– руководителя промышленного и торгового Департамента Республики Альберта Каримова, главу Зеленодольского муниципального образования Татарстана Александра Тыгина, а также гендиректора холдинга «АК Барс» Ивана Егорова. В скором времени все жители нового дома смогут перебраться в свои ультрасовременные апартаменты.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: