Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В жилом квартале «Триумф Парк» займутся строительством объектов пятой очереди


Разрешительную документацию на возведение нескольких инновационных жилых блоков, которые относятся к объектам пятой очереди жилого квартала «Триумф Парк», получила фирма Mirland Development от Комитета госнадзора и госэкспертизы города Санкт-Петербурга. В общей сумме в инновационный корпусах собираются обустроить тысячу триста пятьдесят апартаментов. На рынке инновационные корпуса должны возникнуть в первые дни следующего года.

Квартиры будут переданы жильцам лишь с черновым вариантом отделки. Далее они самостоятельно преступают к выполнению ремонтных работ, заказать их можно тут http://csk-remont.ru. Приступать к такому ремонту стоит лишь после того, как завершится усадка жилого здания. Вся суть в том, что подобный процесс будет негативно отражаться на выполненных процедурах в большинстве квартир, потребуется реставрации. Если же без ремонта никак не обойтись, тогда желательно использовать строительные материалы, которые не особо реагируют на усадку.

Помимо всего прочего, в составе жилого квартала запланировано возведение второго по счёту дошкольного образовательного учреждения (строительство первого детского сада успешно завершили). К тому же, фирма передала городским сотрудникам органов исполнительной власти территорию для возведения школы, которая будет строиться с использованием средств из казны города, она должна начать работать уже в 2017 году.

Следует напомнить, что возведение жилого квартала «Триумф Парк» осуществляется на территории Московского микрорайона населённого пункта Санкт-Петербурга, по Дунаевскому проспекту. В общем, программа предусматривает возведение больше, чем одного миллиона метров квадратных жилплощади. В соответствии со сведениями, озвученными главой строительного отдела компании Mirland Development, Львом Марголиным, график воплощения программы в жизнь полностью может быть передвинут. Когда его запускали, то собирались каждый год выводить на рынок примерно сто пятьдесят тысяч метров квадратных жилплощади, однако, принимая во внимание кризисные явления в экономике нашей страны, нет смысла выводить больше шестидесяти тысяч метров квадратных ежегодно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: