Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Объекты первой очереди жилого квартала «Новое Сертолово» передают в эксплуатацию


Группа предприятий «КВС» сумела заполучить разрешение Комиссии госнадзора и госэкспертизы Ленинградского региона с целью передачи в эксплуатацию семи жилых блоков, которые относятся к объектам первой очереди возведения района «Новое Сертолово».

Жилой квартал располагается на территории Сертоловского посёлка, в районе Сертолово-2.

В состав первой очереди входит семь малоэтажных жилых блоков с встроено-пристроенными помещениями. В общей сумме здесь обустроили семьсот тридцать пять апартаментов с чистовым вариантом отделки. Их суммарная площадь составляет больше тридцати семи тысяч метров квадратных. На начальных этажах будут располагаться социальные и торговые инфраструктурные объекты. На придомовых участках обустроили площадки для детских развлечений и спортивных тренировок, разлили газоны, монтировали небольшие архитектурные формы. Здесь можно заметить изысканную скульптуру, которая изображает лосиху и её маленького лосёнка. Всё дело в том, что в этих местах лоси являются частыми гостями.

В последние годы всё большее количество людей, испытывая усталость от жизни в крупных населённых пунктов, стараются хотя бы на летнее время перебираться на дачи. Вы можете узнать каркасные дачные дома под ключ недорого цены http://tks-dom.ru/ в одной из специализированных компаний. Значительный спрос на такие дома можно объяснить большим количеством их достоинств, среди которых самыми важными являются прочность, продолжительный эксплуатационный период, а также изысканный внешний вид.

В настоящий момент работники активно занимаются возведением объектов второй очереди - это четвёртая по счёту жилая группа микрорайона.

На проектный пакет документов объектов третьей очереди удалось получить позитивное заключение специалистов. Общая площадь объектов третьей очереди застройки составляет примерно семьдесят тысяч метров квадратных – это тринадцать жилых секций, рассчитанных на тысячу триста двадцать две квартиры.

Следует напомнить, что район «новое Сертолово» является программой комплексного освоения участков, реализацией которой занимается Группа предприятий «КВС».

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: