Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Возведение объектов первой очереди жилого комплекса «Светлый мир «О’Юность…» близится к завершению


Известная корпорация Seven Suns Development заканчивает установку внутренних и внешних коммуникационных систем, а также общие строительные процедуры в объектах первой очереди жилого квартала «Светлый мир «О’Юность…». Первые секции жилого комплекса рассчитывают передать в эксплуатацию ещё до окончания нынешнего года. В ходе выполнения различных строительных и отделочных процедур активно используют как ультрасовременные материалы, так и составы, успевшие хорошо себя зарекомендовать на рыке, среди них и декоративная штукатурка. Вы можете узнать декоративной штукатурки цену http://amesadecor.ru/katalog/dekorativnaya-shtukaturka/ в одном из магазинов строительных материалов. Среди главных её достоинств можно выделить продолжительный эксплуатационный период и надёжность. Однако о прочности можно говорить лишь в случае строгого соблюдения всех правил укладки.

На объекте закончили возводить внешние, а также внутренние перегородки, сборные конструкции, заполнения окон и успешно осуществили стяжку напольной поверхности в большей части секций объектов первой очереди жилого комплекса «Светлый мир «О’Юность…». На завершающем этапе пребывает возведение ливневой, а также хозяйственной бытовой канализационной системы, противопожарных механизмов, вентиляционных сетей, электрического снабжения и электрического освещения. В различных подъездах весьма стремительными темпами монтируют кровлю, навесные фасадные элементы и витражи. Строители обустраивают внутренние сети водо- и теплоснабжения, телевизионные системы, радиовещание, Всемирную паутину и т.д.

В настоящий момент возведение наружных теплотрасс, холодного водообеспечения и канализационных систем закончили больше, чем на пятьдесят процентов. В некоторых подъездах даже монтировали лифтовое оснащение. В среднем лифтовые агрегат и вентиляторы для удаления дыма в большей части блоков готовы наполовину. В последние летние деньки компания-застройщик занялась возведением персональных тепловых центов.

Жилой квартал располагается в прибрежной части речки Невы на модернизируемых участках Невского микрорайона.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: