Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Красногорске закончили строительство жилого здания


Заключение о том, что возведённая постройка соответствует требованиям техничного пакета документов, а также проектной документации было оформлено для жилого здания, высотой семнадцать этажей с встроенными и пристроенными комнатами, имеющими общественное предназначение на начальном этаже. Дом размещается в районе «Брусчатый посёлок» населённого пункта Красногорска.

В качестве заказчика жилого здания выступили сотрудники органов исполнительной власти города, роли генеральной подрядной организации досталась фирме «ГлавСтройМонтаж 5». В ходе выполнения строительных процедур было использовано средства из казны местного уровня.

Глава профильного Департамента Руслан Тагиев рассказал о том, что объект получил заключение о том, что он соответствует всем требованиям, установленным в техническом пакете документов, и проектной документации.

Суммарная площадь строения равна двадцати тысячам двумстам шестидесяти трём метрам квадратным. К заселению подготовили двести двадцать четыре квартиры, среди которых сто двадцать восемь однокомнатных, шестьдесят четыре двухкомнатных и тридцать три трёхкомнатных.

В настоящий момент многие застройщики предпочитают передавать в эксплуатацию квартиры с чистовым вариантом отделки. В таких апартаментах создано уникальное оформление каждого помещения, установлено всё необходимое сантехническое оборудование. Почти во всех квартирах можно заметить душевые системы, купить которые можно в специализированной компании http://sanok.ru/wgoods_119.html. Подобные системы могут быть встраиваемыми, а также внешними.

В жилое здание, пребывающие в собственности муниципалитета, переедут семейства, проживающие в ветхом и аварийном жилом фонде. На начальном этаже будет располагаться реабилитационный комплекс для детишек.

На придомовом участке обустроят площадки для детских развлечений и спортивных занятий, устанавливают веранду для отдыха и все необходимые осветительные приспособления. Проект учитывает беспрепятственный доступ для людей с ограниченными физическими возможностями.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: