Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Долгострои в Шушарах планируют передать в эксплуатацию ещё до окончания нынешнего года


Достройкой нескольких незаконченных жилых кварталов, размещающихся на территории в поселении Шушары в городе Санкт-Петербурге, будет заниматься компания «Стоун». Фирма будет параллельно выступать в качестве вкладчика капитала и генеральной подрядной организации. Компания решила приступить к достройке жилого квартала «Ленсоветский», его начинала строить фирма «Титан», а также жилого квартала «Вариант» (ранее его строили компания «Ареал»).

Возведение нескольких жилых зданий в жилом квартале «Ленсоветский» новый вкладчик капитала собирается закончить до пятнадцатого декабря нынешнего года. Подобные сведения работникам средств массовой информации озвучил руководитель рабочей группы, работающий с обманутыми участниками долевых строительных работ Алексей Золотов.

Возведение жилого квартала комфорт-класса «Ленсоветский» осуществляется на территории Пушкинского микрорайона в течение последних десяти лет. В середине лета строителдьная подготовленность незавершённых блоков жилого квартала была равна пятидесяти пяти процентам. На сегодняшний день передали в эксплуатацию пятьсот семьдесят шесть апартаментов.

В настоящий момент как люди, перебирающиеся в нововозведённые дома, так и владельцы квартир в старый домах активно устанавливают на окна москитные сетки http://okna-citi.kiev.ua/ru/moskitnye-setki-okna-siti. Они являются лучшей защитой вашего жилья от проникновения сторонних предметов: насекомых частичек пыли и мусора и даже атмосферных осадков. К тому же, они являются настолько надёжными, что не допустят падения вашего домашнего животного из окна или же балкона, так что у питомцев есть возможность наслаждаться роскошными пейзажами за окном.

Жилой квартал «Вариант», в состав которого входит восемь жилых зданий, высотой девять этажей, рассчитанный на тысячу двести квартир, начали строить три года назад. В прошлом году компания-застройщик столкнулась с серьёзными задолженностями, как результат, строительство жилого квартала оказалось, по сути, приостановленным. Свои средства на возведение этого жилого квартала предоставили пятьсот пятьдесят шесть участников долевых строительных работ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: