Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В третьей очереди многофункционального комплекса «Водный» начались продажи


Начались продажи в третьей очереди многофункционального квартала «Водный», строительством которого в Москве неподалёку от станции метрополитена «Водный стадион» в Северном округе занимается форма MR Group. Многофункциональный квартал «Водный» возводят на перекрёстке Крондштадтского бульвара, а также улицы Головинской. В ходе строительства объектов третьей очереди собираются возвести здание, высота которого будет составлять двадцать девять этажей. Из окон будет открывать панорамный вид на главный населённый пункт российской Федерации. В начале реализации в инновационном доме предлагаются апартаменты, стоимостью не меньше трёх миллионов девятисот тысяч рублей. Есть возможность купить жильё на условиях ипотечного кредита и в рассрочку.

В настоящий момент многие люди, испытывая усталость от шума и задымленности мегаполиса, перебираются жить подальше от оживлённых автомобильных магистралей и промышленных объектов – за черты мегаполисов. Покупая земельный участок, семейства приступают к строительству домов. Одним из самых популярных считается дом из клееного бруса под ключ в Тюмени. Строительство подобных зданий предлагает компания «Современный Дом». Такое жилое здание может похвастаться превосходным внешним обликом, длительным эксплуатационным периодом. Благодаря способности дерева дышать, в каждом помещении будет царить идеальный микроклимат.

В ходе возведения объектов первой очереди построили торговый комплекс, офисный центр, в ходе строительства объектов следующей очереди – сразу пять жилых зданий.

В многофункциональном квартале «Водный» обустроили все необходимые для проживания инфраструктурные объекты: дошкольное образовательное учреждение, парковочные зоны, расположенные как над землёй, так и пол толщей грунта, тренажёрные залы, торговые площадки, супермаркеты, кинотеатры, заведения общественного питания и т.д. Неподалёку от «Водного» располагается сразу шесть школ и десять дошкольных образовательных учреждений, Головинский пруд, парковая зона Речного вокзала, спортивный комплекс «Динамо». Здесь создано все условия для комфортного проживания.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: