Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Стартовало строительство жилого квартала «Комендантский»


Известная корпорация ФСК «Лидер-Северо-Запад» сумела оформить все необходимые разрешительные документы на возведение жилого квартала, получившего название «Комендантский» на территории Приморского микрорайона населённого пункта Санкт-Петербург. Это будет пилотная программа санкт-петербургского подразделения ФСК «Лидер» в Северной столице, до этого корпорация приступила к воплощению в жизнь программы в посёлке Мурино Всеволожского муниципального образования Ленинградского региона, где с прошлого года возводится жилой квартал «Светлановский». В состав комплекса «Коменантский» должны войти три жилых блока, высотой двадцать пять этажей. Здесь планируют обустроить тысячу четыреста сорок девять квартир.

На территории нашей страны квартиры в нововозведённых домах могут передаваться как с черновым, так и с чистовым уровнем отделки. Последний вариант предполагает выполнение всех облицовочных работ, монтаж коммуникационных сетей и сантехнического оборудования. В последние годы всё чаще в ванных комнатах в новостройках можно заметить акриловую ванну https://epraktika.ru/catalog/akrilovye_vanny/, которая прекрасно сохраняет тепло, так что вона, налитая в неё, в течение продолжительного периода времени будет оставаться тёплой. В настоящий момент на рынке представлено колоссальный ассортимент таких изделий.

Жилой квартал будет возведён на перекрёсте улиц Парашютной и Шуваловской. Неподалёку от новостройки располагается станция метрополитена «Комендантский проспект». В ходе строительства жилого комплекса «Комендантский» также возведут семиуровневую парковочную зону.

Строительные работы будут осуществляться в три очереди. К объектам первой очереди жилого квартала «Комендантский» отнесли жилое здание, рассчитанное на четыреста восемьдесят три квартиры. Здесь будут присутствовать квартиры-студии, а также одно-, двух- и трёхкомнатные апартаменты. Сотрудники корпорации рассказали о том, что в соответствии с графиком объекты первой очереди должны быть переданы в эксплуатацию ещё до окончания следующего года. После этого приступят к возведению объектов следующих очередей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: