Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Открыто бронирование квартир в жилом квартале «Москвичка»


Группа предприятий «Гранель» проинформировала о том, что открывается бронь апартаментов в инновационном жилом квартале «Москвичка», строительство которого осуществляется на территории Новой Москвы, в пяти километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги.

Группа предприятий «Гранель», считающаяся одним из самых крупных застройщиков жилплощади на территории Московской области, предлагает клиентам приобрести в жилом квартале «Москвичка» квартиры-студии (площадь от семнадцати до тридцати трёх метров квадратных), однокомнатные апартаменты (от тридцати трёх до сорока трёх метров квадратных) и двухкомнатные квартиры (от сорока девяти до пятидесяти восьми метров квадратных). Минимальная цена жилья стартует от одного миллиона семисот тысяч рублей. Исключительно во время бронирования на все квартиры будет предложена скидка, её размер составляет десять процентов. Помимо всего прочего, у клиентов есть возможность неплохо сэкономить, получив вспомогательный дисконт. Для этого нужно попросту заглянуть на официальный веб-ресурс жилого квартала «Москвичка» и заполнить заявку.

В настоящий момент многие компании застройщики беспокоятся не только о том, чтобы построить надёжное и эстетичное жилое здание, но также о создании комфортных условий проживания в каждом помещении. С годами всё большей популярностью пользуется натяжной потолок в ванной http://nikomaks.ru/blog/page/glyancevye-potolki-dlya-vannoj-komnaty. Его популярность можно объяснить тем, что натяжной потолок не боится воды и высокого уровня влажности, а также характеризуется продолжительным эксплуатационным периодом.

Так, глава подразделения продаж группы предприятий «Гранель» Рустам Арсланов рассказал о том, что приобретение недвижимого имущества до того момент, как будет объявлено официальное начало продаж – это очень выгодное предложение. После того, как стартует официальная реализация цена одного метра квадратного в жилом квартале «Москвичка» возрастёт не меньше, чем на десять процентов. После того, как будут получены права собственности, стоимость апартаментов увеличится ещё на тридцать процентов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: