Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Профессиональные саморезы: идеально для укладки паркета!


Надежность укладки напольного покрытия зависит не только от его качества и от профессионализма мастера. Часто опытные специалисты не могут хорошо выложить паркетные доски при отсутствии качественных саморезов. Это небольшая деталь, которая имеет приоритетное значение в процессе укладки. Если использовать обычные саморезы, могут возникнуть проблемы с укладкой и дальнейшим использованием напольного покрытия. Эксперты рекомендуют использовать специальные материалы для получения отличных результатов.

Профессиональные саморезы: идеально для укладки паркета!


Для деревянных полов и массивной доски принято использовать саморезы Spax, которые используются практически всеми профессиональными укладчиками. Плотная стяжка и фиксация паркетных планок осуществляются специалистами посредством надежных саморезов. Это высокотехнологичные шурупы, которые предназначены специально для подобных работ и активно используются профессионалами. Они подходят не только для паркета, но и для соединения террасной доски. Все сферы применения продукции могут указать только специалисты, неоднократно использовавшие саморезы в своей деятельности.

Особенно сложно сверлить плотные сорта древесины обычными саморезами, которые не отличаются повышенной прочностью и легко ломаются. В таком случае также актуальным станет применение названной ранее продукции. Стандартные саморезы будут выступать над поверхностью доски и портить весь эстетически привлекательный вид. Саморезы spax для массивной доски намного лучше подойдут для такого использования.

Они обладают некоторыми преимуществами, позволяющими активно эксплуатировать их при укладке паркета и террасной доски. Это опеативное и легко проникновение в выбранный материал без его последующего растрескивания, практичность, применение волнистого профиля, которое гарантирует значительную удерживающую силу, впечатляющая надежность. Саморезы позволяют сверлить разные высокопрочные материалы за счет острого кончика, который легко проходит в любую поверхность. Еще одна особенность – это наличие специальной утопленной шляпки, которая не будет выпирать над поверхностью напольного покрытия. В каждой упаковке с саморезами имеются специальные насадки для шуруповертов, которыми могут воспользоваться не только профессионалы и любители.

Укладка напольного паркетного покрытия требует внимательности и профессионального подхода. Но без специальных саморезов все равно не получится оперативно и надолго решить указанную проблему. Лучше сразу приобрести эти аксессуары, чем переделывать работу несколько раз, пытаясь довести все до совершенства. На рынке представлено немало аналогов саморезов для террасной и паркетной доски, но они несколько уступают оригиналам по качеству металлов. Другие варианты приемлемы для лиственницы, ясеня и ореха, поскольку эти доски не отличаются повышенной плотностью. Эксперты советуют внимательно выбирать инструменты и материалы для укладки пола, чтобы не ошибиться с приобретением.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: