Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Виктор Кувайцев проверил ход строительства в районе «Заря»


Руководитель администрации населённого пункта Пенза Виктор Кувайцев проинспектировал темпы возведения жилых зданий на территории района «Заря». Следует уточнить, что их строительство происходит в ходе воплощения в жизнь программы переселения людей из жилого фонда, пребывающего в ветхом и аварийном состоянии, на территории Пензы. Срок действия программы заканчивается в следующем году.

Виктор Кувайцев осмотрел здания, пребывающие на стадии строительства, и уточнил, что качество строящейся жилплощади должно являться решающим фактором. Помимо всего прочего, руководитель администрации побывал в тех квартирах, которые уже подготовлены для проживания.

Во время выполнения разнообразных строительных процедур активно используют большое количество материалов как натурального, так и синтетического происхождения. С годами возрастает спрос на различные изделия, полученные в результате переработки полимерных составов. Компании, специализирующиеся на изготовлении подобных товаров оставляют заметки о предлагаемой продукции на доске объявлений pro-plast.ru. Здесь также можно ознакомиться с последними мировыми новостями в сфере пластика.

Глава Управления капитальных строительных работ города Пензы Светлана Круглова рассказала о том, что зимой прошлого года приступили к выполнению первой стадии работ, связанных с переселением граждан из жилого фонда, пребывающего в ветхом и аварийном состоянии в районе «Заря». За период с 2015 по 2016 год было построено и передано в эксплуатацию тридцать тысяч шестьсот сорок семь с половиной метров квадратных. До начала сентября нынешнего года планируют сдать ещё почти четыре тысячи сорок восемь метров квадратных жилья.

С целью обеспечения нормального цикла жизни как возведённых, так и возводимых жилых зданий, создали инженерные инфраструктурные объекты: построили напорный самотечный коллектор, магистральный водопровод, несколько трансформаторных станций.

В текущем году также начнут работы по второй стадии возведения жилых зданий на территории обозначенного района.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: