Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Амурском регионе колхозы занимаются строительством домов для сотрудников


В то время, как городские семейства считают, сколько времени у них уйдёт на выплату ипотеки за однокомнатные апартаменты, на территории Константиновского муниципального образования сельские труженики перебираются в нововозведённые жилые здания, при этом практически не делая финансовых вложений. Дабы привлекать молодых специалистов в сельские зоны, колхозы начали активнее помогать новообразованным ячейкам общества решать квартирные проблемы. Так, на территории деревни Войково инновационные дома, возведённые «под ключ», уже успешно передали трём семействам. Ещё три сотрудника местного колхоза в ближайшие месяцы отпразднуют новоселье.

В соответствии с заявлением руководителя Константиновского муниципального образования Александра Колесникова, за семь лет в муниципалитете построили больше, чем пятьдесят домов, ещё десять квартир приобрели, десять семейств создали вспомогательные пристройки к своим дома. В настоящий момент на территории сёл жилплощадь, в большинстве своём, возводят в ходе внедрения государственного целевого проекта, направленного на обеспечение стойких темпов развития сельских зон.

В качестве примера Александр Колесников привёл колхоз «Войково». Он отметил, что это крепкое фермерство, директор которого осознаёт, что без квалифицированного персонала прожить в наше время очень сложно, так что он активно привлекает работников. При этом софинансирование на возведение жилплощади в ходе реализации проекта абсолютно безвозмездно выделяют из средств колхоза. Строительством жилплощади для работников занимается ещё и колхоз «Родина».

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: