Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Китайская компания собирается строить жилплощадь во Владивостоке


Строительная фирма из Китайской Народной Республики планирует работать на территории приморской области. Бизнесмены этой страны уже создают проекты возведения построек, имеющих различное предназначение, на территории Владивостока. Среди приоритетных направлений – жилплощадь и офисные помещения. Их весьма заинтересовала программа «Приморское кольцо», китайские компании даже задумались над тем, чтобы стать участниками этой программы. Главное достоинство, на которое ставят китайские предприниматели – применение в ходе выполнения строительных работ ультрасовременных методик. Подобные данные работникам средств массовой информации озвучили в пресс-центре региона.

В настоящий момент в ходе строительства жилых домов и офисов важно обеспечить комфортный обмен информацией. Для решения таких задач активно используют волоконные оптические линии связи, продукцию, используемую в ходе их обустройства и эксплуатации можно приобрести в торговом доме «ОПТЕН»: http://td.opten.spb.ru/. Передача данных по волоконным оптическим линиям связи, если сравнивать её с передачей по медным проводам, может похвастаться длинным перечнем достоинств.

Заместитель губернатора Приморского региона Сергей Нехаев организовал встречу с гендиректором компании из Китайской Народной Республики "Хунчжэн Промстрой" Сы Лянчжэном. Во время встречи удалось договориться о сотрудничестве в регионе.

Встреча с делегатами из Китая является продолжением взаимодействия, которое было установлено ещё в рамках двадцать седьмой межнациональной Харбинской торговой и экономической ярмарки.

Сергей Нехаев рассказал о том, что обсуждение было посвящено формату программы в социальном и финансовом секторе, а также перспективам развития Владивостока в качестве площади межнационального взаимодействия в Дальневосточном регионе. Всё это должно привести к увеличению численности населения в области. А значит, придётся задуматься над строительством комфортной жилплощади и созданием различных объектов инфраструктуры для проживания большого количества людей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: