Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Рязанском регионе строят дома в компактных поселениях


В Рязанском регионе продолжают активно строить в сёлах жилые поселения компактных размеров. В ближайшем будущем приступят к подведению коммуникационных сетей на территории колхоза имени Ленина Касимовского муниципального образования. Здесь планируют заняться строительством объектов третьей очереди поселения – тринадцати жилых зданий для сотрудников агропромышленного сектора и бюджетной сферы. Для решения таких задач из казны федерального и регионального уровня выделят почти пятьдесят шесть с половиной миллионов рублей.

В общей сумме за семь лет в поселении возвели сорок девять домов, а также площадку для занятий спортом, инновационный ФАП, модернизировали дошкольное образовательное учреждение. За это время существенно возросла число людей, проживающих в селе.

На территории девятнадцати поселений компактных размеров в Рязанском регионе возвели больше, чем двести шестьдесят девять жилых зданий. Их суммарная площадь превышает двадцать четыре тысячи метров квадратных. В ходе выполнения строительных работ, в большинстве своём, используют средства, выделенные во время воплощения в жизнь программы обеспечения стойких темпов развития сельских зон, она будет действовать до 2020 года. Сто девяносто два семейства получили выплаты на улучшение условий проживания. В общей сумме они получили от государства чуть больше двухсот семидесяти шести миллионов рублей, из них сто семьдесят пять миллионов выделили из казны регионального уровня. Подобная информация появилась на официальном веб-ресурсе сотрудников органов исполнительной власти Рязанского края.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: