Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Готовый сруб дома: качество и надежность эксплуатации


Современные и эргономичные дома из бревна ручной рубки демократичны по стоимости, отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, долговечностью и комфортом. Такие конструкции пользуются популярностью не только в дачном, но и в полноценном жилом строительстве. Традиционные методы изготовления сруба успешно комбинируются с новейшими технологиями производства, позволяя создавать качественные, надежные постройки в самые короткие сроки, используя приобретенные конструкторские заготовки.

Дом из бревна ручной рубки: особенности изготовления и монтаж

При строительстве зданий на основе срубов используется качественная, прочная древесина, взятая из нижних частей стволов, что обеспечивает оптимальную структуру и прочность конструкции. Наиболее часто в строительстве срубов используют такие породы хвойных деревьев, как:

• ель;
• лиственницу;
• кедр;
• сосну.

Диаметр используемых стволов может колебаться от 15 до 40 сантиметров. Для срубов хозяйственного предназначения используют бревна толщиной от 15 до 25 сантиметров. Кругляк диаметром от 26 до 40 см предназначен для изготовления жилых домов. Кроме того, производят готовые срубы на основе кругляков толщиной от 40 до 60 сантиметров, но такие варианты отличаются повышенной стоимостью, ввиду эксклюзивного производства.

Стоит отметить, что чем толще бревна, используемые для производства готовых срубов, тем эргономичнее окончательная конструкция, поскольку используется меньше энергетических ресурсов для ее обогрева в зимнюю пору года.

Купить готовый сруб дома у нас – правильное решение!

Если вы решили купить готовый сруб дома, предлагаем вам для начала ознакомиться с объемным и детальным каталогом нашей компании, где вы найдете основные популярные модификации деревянных конструкций по оптимальным ценам.

Всю древесину, используемую для производства срубов домов, рубят и обрабатывают вручную, обеспечивая оптимальные эксплуатационные показатели строительного материала. Деревья, на основе которых выполняются наши срубы, проходят тщательный отбор и контроль еще во время роста. В основном, это древесина из северных регионов страны, поскольку она отличается более качественной фактурой, плотностью и равномерностью. Рубка леса осуществляется в зимнюю пору, когда процессы сокодвижения в стволах приостанавливаются.

Мы предлагаем качественные, прочные срубы широкого спектра эксплуатации – от построек хозяйственного типа, до зданий, предназначенных для постоянного круглогодичного проживания. Стоимость срубных конструкций колеблется в зависимости от качества используемого материала, целевого предназначения и функционала конструкции, базовых технических характеристик. Наша компания гарантирует вам легкость и простоту установки срубного дома, долговечность и надежность деревянного жилища.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: