Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Группа предприятий «ПИК» будет достраивать жилой квартал «Западные ворота столицы»


Группа предприятий «ПИК» займётся достройкой одного из наиболее масштабных проблемных комплексов Московского края – жилого квартала «Западные ворота столицы». Такие данные специалистам средств массовой информации сообщили в пресс-службе вице-губернатора области, занимающегося вопросами градостроительной политики, Германа Елянюшкина.

В официальном сообщении речь ведётся о том, что с целью окончания возведения и обеспечения всех прав участников долевых строительных работ жилого квартала «Западные ворота» сотрудники органов исполнительной власти Московского края определили ещё одного вкладчика капитала. Достройкой такого проблемного объекта будет заниматься Группа предприятий «ПИК». Её давно знают на рынке в качестве надёжного и ответственного застройщика, обладающего всей необходимой базой материалов и ресурсов для воплощения в жизнь даже весьма замысловатых программ.

На сегодняшний день многие семейства, остерегаясь иметь дело с недобросовестными застройщиками, из-за которых новоселье может отложиться на пять, а то и десять лет, самостоятельно приступают к строительству частных домов как в черте мегаполиса, так и за его пределами. Вы можете ознакомиться с одноэтажными домами по финской технологии проектами http://www.greenside.ru/projects/finsky-dom-odin-etaj/ на сайте специализированной компании. В последние годы спрос на такие жилые здания существенно возрастает в различных уголках нашей страны.

Фирма обладает внушительным опытом в сфере достройки проблемных объектов. Она передала обманутым участникам долевых строительных работ уже больше пяти тысяч квартир в различных населённых пунктов Московского региона.

Группа предприятий «ПИК» берёт на себя обязательства выполнить застройку и передать в эксплуатацию несколько жилых секций квартала «Западные ворота столицы», парковочные зоны двух блоков, а также пристроенное дошкольное образовательное учреждение. Благодаря этому удастся решить вопрос тысячи двухсот семидесяти одного обманутого участника долевых строительных работ, им передадут квартиры, общей площадью больше девяноста тысяч метров квадратных.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: